| Автор | Тема: Пытаюсь построить свой завод и не получа |
Aleksiva
|
|
Пытаюсь построить свой завод и не получается! Почему? деньги на постройку
хватает.
Может я чтото не так делаю? |
|
Alk
|
|
Sokoloff-X
|
|
Мульт. :) Вот только чей? |
|
sgt_gram
|
|
у меня тоже самое Ж(((( не могу найти очки в госе |
|
Alk
|
|
Тут милионов 8 надо на завод. Тогда построишь %))) |
|
Alk
|
|
4. Ага, вроде и денег хватает, а купить не получается ((
Может что-то не так делаем? |
|
kimby
|
|
просто када исчезли очки из госа то в ганже всё слетело((((
а то мы каждый день заводы строили..а щас пачиму то низя((((( |
|
Leon87
|
|
xexe
vot prikalist=))))))))))) |
|