Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:16, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Блин!!
Автор
Тема: Блин!!
drumer
1
написано: 24.05.2004 13:48:47
Почему у портфеля теперь вес 4 какой смысл его покупать!?
тока из-зф 24 лополнительных ресурсов,не так уж это много
З.Ы. Раньше вес был 0 хотел купить теперь он мне на... не нужне =(
GanjaFighter
2
написано: 24.05.2004 13:49:51
молодец
vasssss
3
написано: 24.05.2004 13:51:03
чё?всегда вес был 4!
Charlie_743
4
написано: 24.05.2004 13:51:59
Хде все 0 то был а ?
M_U_Fan
5
написано: 24.05.2004 13:52:56
вес всегда был 4
drumer
6
написано: 24.05.2004 13:54:27
нифига до отключки на 5 дней вес был 0
Charlie_743
7
написано: 24.05.2004 13:55:40
Головой болеете уважаемый ? C появления рюкзака его вес был 4. Если надо 0 купи
себе именной рюкзак :-D
К списку тем