| Автор | Тема: А суд вообще работает??? |
Golandec
|
|
Вопрос к таму кто знает..... |
|
la_terra
|
|
chuck
|
|
как так?
а я иск подал, и долго мне ждать? |
|
Alk
|
|
3. Всего лишь один иск??? Вот как надо!
Результаты поиска
# Податель Судья Пристав Статус Дата подачи
#1246 Alk - - ожидает рассмотрения 2004-05-15 20:00:45
#988 Вольдеморт - - ожидает рассмотрения 2004-05-11 19:36:44
#1240 Вольдеморт - - ожидает рассмотрения 2004-05-15 19:01:52
#1496 Вольдеморт - - ожидает рассмотрения 2004-05-20 15:38:30
#1580 Вольдеморт - - ожидает рассмотрения 2004-05-21 18:55:40
|
|
chuck
|
|
4 прикольно, так сколько-же ждать ещё? |
|
Lucky_4e6yP
|
|
))))) вольдемрот остановил работу суда.....судь не справляются с его исками
))))))))) |
|