Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:16, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новая пушка
Автор
Тема: Новая пушка
AlexBloodGras
1
написано: 23.05.2004 19:16:07
М-60
а фигля в новостях нет нифига?!
ZlbIdeNb
2
написано: 23.05.2004 19:17:51
ОЧНИСЬ =)))))))
УЖЕ ДАААВНО !!!!
БЫЛО !!!!
Romashka
3
написано: 23.05.2004 19:18:15
С добрым утром =)
AlexBloodGras
4
написано: 23.05.2004 19:18:52
пасиба! =)))
DamagE-MakeR
5
написано: 23.05.2004 19:26:09
хахахаааааааааааааааааа)))))
Алекс,мля, ну ты даешь)))))))))))))))
Alk
6
написано: 23.05.2004 19:28:41
Чо за пушка такая?
%)))
AlexBloodGras
7
написано: 23.05.2004 19:29:51
пулемет какой-то... в первый раз ваще увидел в игре, ик. у годфазера. и в гос
лазил не видел, ик. блин
Pscherow
8
написано: 23.05.2004 19:34:38
гагаг!
DeadbeaT
9
написано: 23.05.2004 19:35:16
я тоже не видел!
kimby
10
написано: 23.05.2004 19:37:34
и я не виидела)))))
hammerskin
11
написано: 23.05.2004 19:41:33
бгагага =0))
lur-lur
12
написано: 23.05.2004 19:57:22
Ну вы ребята даете... "Слона то я и не приметил"... ЛОЛ !!!
lur-lur
13
написано: 23.05.2004 19:59:24
А знаете ли вы...
...что в игре есть не только форум ?
ЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шомпол
14
написано: 23.05.2004 20:01:18
ыыыыыы алекс%)
CbI]-[OK
15
написано: 23.05.2004 20:03:31
Ж)
Sfinks
16
написано: 23.05.2004 20:06:00
3,тормоз ты:)))Пряник FOREVER:)
vasssss
17
написано: 23.05.2004 21:17:20
:)))
(SnipeR)
18
написано: 24.05.2004 09:00:09
1
гы))) старчиский склироз, все таки ка кни как, уже праправнучка есть)))
К списку тем