Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:00, 2404 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» !!!
Автор
Тема: !!!
Mak KL
1
написано: 23.05.2004 09:38:28
Очки-очки - это фигня - у меня кто то всю личную почту стырил!!!!
gavrjushkin
2
написано: 23.05.2004 09:43:05
Почта - это фигня!! У меня экспу боевую сняли!!! См.предыдущий топик!
topgen
3
написано: 23.05.2004 09:45:49
Мдя, вот я уходил из Ганжи, мне письмо было. Сегодня зашел, увы :-(
Луис
4
написано: 23.05.2004 09:49:04
мне бы ваши проблемы )
Арахноид
5
написано: 23.05.2004 10:15:20
ага, очки-почки -- фигня, вот арт -- это да....я вчера с кем-то 10 баксов
пропил... а хотел титаны купить.....
kimby
6
написано: 23.05.2004 18:19:51
1
гвоорят када больше 2 000 писем то почта исчезает
К списку тем