Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:00, 2404 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пропали бои!!!
Автор
Тема: Пропали бои!!!
gavrjushkin
1
написано: 23.05.2004 09:31:44
Результат моего вчерашнего боя:
gavrjushkin за нанесённые повреждения в 42 HP получает 42 опыта (97859 ->
97901)Обратите внимание на цифру 97901!
а СЕЙЧАС у меня 97464!!!
disko
2
написано: 23.05.2004 11:46:38
ogo gljuki...
К списку тем