| Автор | Тема: Очки S-Vision |
lotr
|
|
люблю девушек
|
|
люблю девушек
|
|
а коль честно то просто на доработку пошли..короче теперь бум на очки с визион!
как раритет стали :)
коль через 3 дня необьяснят то точно..и цена на столь бесполезное дияние
взлетит! запомните по чём щас купили после пригодится для спекуляции! |
|
lotr
|
|
мдя. с ними что как с громами будет? 1 раз завезли и все? |
|
NeoSHNIK
|
|
http://ganjawars.ru/messages.php?fid=27&tid=10077
http://ganjawars.ru/messages.php?fid=27&tid=10061
http://ganjawars.ru/messages.php?fid=27&tid=10065
http://ganjawars.ru/messages.php?fid=27&tid=10057
|
|
RASTAMAN_omsk
|
|
5. смешно ты прикололся :) |
|
RASTAMAN_omsk
|
|
но только это маленькая часть, хотелось бы про каждые очки конкретно узнать :)
КУДА ЖЕ ОНИ ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ?
п.с. кстати у меня одни тож есть пока ... |
|
kottik
|
|
да кому они нахрен нужны эти очки свижн. какой гром, они тока на эконом хороши
:) |
|
}|{yKOB
|
|
кому надо - у меня есть :) за 95к они будут Вашими ;) |
|