| Автор | Тема: я опять не выиграл в лотерею! |
Арахноид
|
|
ну что это такое! кто-нить может что подсказать? обидно всё же! |
|
Арахноид
|
|
хм, а может билет надо было купить? %) |
|
Sokoloff-X
|
|
Sfinks
|
|
КтО-я-ТакоЙ
|
|
Арахноид
|
|
а! я вам неверю! я только импу поверю %)))))) |
|
Sfinks
|
|
Имп ушёл от нас,навсегда.... |
|
Арахноид
|
|
а! всё, мне труба тогда %(((((((
а с одним былетом выиграть моно? :) |
|
Erwe
|
|
КтО-я-ТакоЙ
|
|
8
неа пробевал с двумя)) неплучилось) |
|
Арахноид
|
|
9 а там уколы в попу страшные колоть не будете? |
|
Sfinks
|
|
11.будут колоть в член:))) |
|