| Автор | Тема: битва |
WassUpoVich
|
|
вот так всегда...начинается с 1414, а заканчивается дружбой с ла_терра.....любой
топик.. :))) |
|
ankis
|
|
А вот и нет! Счас он закончится просто:
Хочу ла_терру |
|
Сумашедший Пуль
|
|
14. ордосов нет, их для баланса в игру сунули. читай книжки, с неграмотными не
дружат. |
|
ankis
|
|
23: Не порти мне конец! ;)
ХАЧУ ла_терру |
|
sgt_gram
|
|
23
хроники дюны? нихачу читать - хачу дружыть с la_terra |
|
sgt_gram
|
|
24
а как 23 портит тебе конец? Ж)))))))))))))))))))))))))))))))))) |
|
WassUpoVich
|
|
Пора делать ставки! :) Чем кончится топик!
1 - дружить с ла_терра
2 - ХАЧУ ла_терра!
3 - ...пришёл лесник и всех разогнал... ©
%))) |
|
sgt_gram
|
|
в роли лесника - la_terra с которой я хочу дружыть ;))))) |
|
ankis
|
|
Нет! Кончита ся тем, Что я ХОЧУ Ла_Терра! |
|
sgt_gram
|
|
ща замачили 1414 и я хачу дружыть с la_terra ище больше Ж)))) |
|