| Автор | Тема: умение по снайперкам |
slaeramd
|
|
это вопрос снайперам. если прокачать до 10го, то будет меньше урона наноситься
из снайперок? В кого вы сильнее попадаете, в снайперов или в
атоматчиков/пулеметчиков.. итд |
|
(SnipeR)
|
|
сильнее попадаем в автоматчиков и пулеметчиков, в снайперов слабее, если конечно
у них будет одинаковая броня и выносливость) |
|
_Dysan_
|
|
(SnipeR)
|
|
xWR
|
|
1
не имеет смысла качаться все равно 2 раза в тебя надо попасть
только БФГ с 16 тебя уложит с первого выстрела |
|
Zab_Zen
|
|
(5) 15 владения хватит... Если повезёт и при 14 положит... |
|
Cheker
|
|
я с 14 умением убиваю с 1 раза иногда ...
а м24лайт видел как на -220 пальнул , столько не живут ) разве тока именные или
сильно живучие )))
|
|
pAPpERCu(O)T
|
|