Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:06, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бои подвисают каждый ход
Автор
Тема: бои подвисают каждый ход
DionnissS
1
написано: 21.05.2004 14:46:47
вот!
Leviaphan
2
написано: 21.05.2004 14:47:11
рефреш делай =) говорят помогает
Romashka
3
написано: 21.05.2004 14:47:39
аааабалдеть.....
DionnissS
4
написано: 21.05.2004 14:52:25
2. чо у меня одного что ли?
Leviaphan
5
написано: 21.05.2004 14:53:19
1,4
нет, у меня тоже
topgen
6
написано: 21.05.2004 15:01:51
1. Все нормально, так и должно быть :-)
KEPKA
7
написано: 21.05.2004 15:09:22
16:08, 1983 игроков онлайн =))все мочаться
AlexBloodGras
8
написано: 21.05.2004 15:12:32
хыхыхыхыхы
виснют тока если ход кто-нить пропустил
(SnipeR)
9
написано: 21.05.2004 16:04:22
не новость
К списку тем