Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:05, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а почему я немогу положить в слот
Автор
Тема: а почему я немогу положить в слот
shtirlits
1
написано: 21.05.2004 11:00:02
правый карман ничего?
zhegloff
2
написано: 21.05.2004 11:02:06
Вставки положи или ГПС
КтО-я-ТакоЙ
3
написано: 21.05.2004 11:16:38
или силы нету или баг
есть веши каторые можно полажить лиш в обин карман
shtirlits
4
написано: 21.05.2004 11:37:57
а Телефоны можно класть в оба корман или тока в один?
Чт вообще можно класть в оба кормана(тока ГПС и тит.вставки)?
AlexBloodGras
5
написано: 21.05.2004 11:45:20
телефоны тока в левый
AlexBloodGras
6
написано: 21.05.2004 11:45:29
и на пояс, а остальное куды угоднА
(SnipeR)
7
написано: 21.05.2004 16:10:33
гпс навигатор и вставки
К списку тем