Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:04, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Форум ЗАГСа
Автор
Тема: Форум ЗАГСа
Black Knight 9m
1
написано: 21.05.2004 07:22:23
http://www.gwars.io/messages.php?fid=29&tid=54
Интересно,может kaa тоже надпись сделают "Работница ЗАГС"
=)))
topgen
2
написано: 21.05.2004 07:24:27
:-)
NeoSHNIK
3
написано: 21.05.2004 07:25:26
гыыы =)
kalmar
4
написано: 21.05.2004 08:06:00
Все уже задали kаа по вопросику, как жениться? :)
(SnipeR)
5
написано: 21.05.2004 16:11:05
%))
_Dysan_
6
написано: 21.05.2004 17:18:16
и тут для порядка
(SnipeR)
7
написано: 21.05.2004 17:20:55
нет, не нада нам такого порядка :)
К списку тем