| Автор | Тема: А знаете ли вы.... |
Элэндил
|
|
Знаете ли Вы, что...
... В суде есть не только pola! ;-)
А там вобще ктото есть? |
|
hammerskin
|
|
Элэндил
|
|
да если посмотреть че люди в форуме пишут..то мне кажется что там вобще никого
нету..может у них летнии каникулы? |
|
kolen
|
|
--TOR--
|
|
Пола не правильно поступила... она знала, что будет сессия... Жаль Журавлика =)
тока пола одна справлялась лучше... |
|
feast1
|
|
у меня экзамены до 26 после могу стать судьей(хоть и временным) |
|
Cheker
|
|
Кейн
|
|
7.
Ты не можешь не есть;-) |
|
Хмель
|
|
8
пусть поголодает немного, полезно для фигуры )) |
|