| Автор | Тема: аватар |
Raum
|
|
не могу поменять аватар! как ставлю новый появляется старый! |
|
@lf21
|
|
Ronan
|
|
RASTAMAN_omsk
|
|
Злой Компот
|
|
не надо контрл
кто вам то говорил чтоб с контролом нажимать??
и без него все прекрастно работает |
|
WarLord Ka_Lin
|
|
почему бы не вынести ответ на такой вопрос во вкладку "знаете ли вы" ?
а вобще оффтоп |
|
}|{yKOB
|
|
slaeramd
|
|
verWOLF
|
|
старо конечно... но
format c: /q |
|