Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:05, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Многое я видал
Автор
Тема: Многое я видал
STARS
1
написано: 20.05.2004 15:35:50
Но что бы перец 7-го уровня в kaa с Mg3 - 50 отнимал, это через чур!
Прикольно! Кто то видел такого везучего?
16:32, #2 : Paz стрелял прямо и влепил 12 раза в kaa, который замер как мишень
(4 в грудь, 1 по ногам, 2 в голову, 5 в шею) : -50
STARS
2
написано: 20.05.2004 15:38:39
:) kaa, что стареешь мало по малу! Но 13-ый уровень не за горами! Мои
поздравления! (Заранее)
КтО-я-ТакоЙ
3
написано: 20.05.2004 15:49:32
тебе пора в синд
"Я фонат Каа"
verWOLF
4
написано: 20.05.2004 15:50:36
5 критов было...
Taxis
5
написано: 20.05.2004 15:52:27
Да!!! Пятачёк в шею... Везёт!! Надо мне попробовать :=))
slaeramd
6
написано: 20.05.2004 15:53:54
3
Alk не берет туда :) так бы пол-ганжи уже фанатело
slaeramd
7
написано: 20.05.2004 15:54:40
почти :)
КтО-я-ТакоЙ
8
написано: 20.05.2004 15:55:54
6
какая жалость:)
Доброжелатель
9
написано: 20.05.2004 16:02:13
Звали фанатов?)) мы здеся;-)) УРРРРЯЯЯЯЯ
к Старсу а если честно то это тема некого не .... волнует в общем;)
Klesk
10
написано: 20.05.2004 17:01:01
ему в шею не трудно попасть,голова и шея =)))
--TOR--
11
написано: 20.05.2004 17:38:25
мде.. что с шеей случилося.. надо представить себе это =)
К списку тем