Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:05, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чем...
Автор
Тема: чем...
Sfinks
1
написано: 20.05.2004 08:29:23
чем руководствуются модераторы чаты,прежде чем удалить топик?
Вот я писал вчера топик,там вроде ни мата,ни оскорблений не было,но его
удалили,почему?
Воятель
2
написано: 20.05.2004 08:30:02
нудный
Ландатер
3
написано: 20.05.2004 12:52:08
1 смотри парк топами выше
К списку тем