| Автор | Тема: Снайпер |
sanek zver
|
|
Што лутше для снайпера на високих уровнях:
"Защитные очки" или "Очки S-Vision" ?
За дельний ответ зарание благодарюю. |
|
Calve
|
|
тебе ещё долго.
на 5м оденешь защитные на 7м s-vision сравнишь и скажешь нам. |
|
Kabalero
|
|
Джэф
|
|
_Bad_boy_
|
|
LifeLesS
|
|
все очки бред - визор руль) |
|
Bad_karma
|
|
Alk
|
|
Чо-то ношу артовую штуку ночного видения и не воткну никак - прикольная она или
нет
%))) |
|
Bronetemkin_Pon
|
|