|
что-то в последнее время все чаще появляется такое:
Последний раз вы работали на объекте *** у ***
Вы сможете устроиться на работу через 18 минут.
Причем и при нормальной работе, и при восстановлении, и если просто "работать"
и "работать 2 часа". Как это понимать? |