Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:03, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» возможно ли?
Автор
Тема: возможно ли?
Легал
1
написано: 18.05.2004 19:41:15
http://www.gwars.io/info.php?id=16784
а щас так можно одеть ак-74 на 0 уровне?
Sokoloff-X
2
написано: 18.05.2004 19:44:31
Это раритет :)
Godf@ther
3
написано: 18.05.2004 21:15:45
хех... у меня такой же лежит =))
scooby-doo
4
написано: 18.05.2004 22:20:20
[
Сообщение удалено модератором
la_terra
]
ночной кошНАРИК
5
написано: 19.05.2004 14:39:02
мдя...
К списку тем