Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:04, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мура с транспортом!
1
2
Автор
Тема: Мура с транспортом!
-DjA-
21
написано: 18.05.2004 14:59:04
у меня тойота и навигатор ломаются только в боях, специально сегодня ездил
несколько раз, не хотят ломаться при передвижениях...
1
2
К списку тем