| Автор | Тема: СНАЙЦПЕРЫ?? |
PinchY
|
|
Нужна ли меткость снайперу??? И вообще какая оптимальная меткость для
снайпера??
=)Заранее Пасиба за ответы =))) |
|
Sfinks
|
|
Хмель
|
|
DoubT
|
|
снайперу нужен телевизор, по-любому. |
|
Злой Компот
|
|
DoubT
|
|
Хмель
|
|
если нет того, что описано в п 4,5,6, тогда 20 меткости |
|
DoubT
|
|
не спасает, мажешь как миленький. |
|
Хмель
|
|
DoubT
|
|
да тожже по большому счету, меткость ток чтоб ствол поднять. |
|
Serj99
|
|
нее телек нужен.. и 25 меткости )) |
|
Paz
|
|
Снайперу нужна копка "Выход из боя" |
|