| Автор | Тема: ИГРА работает |
ARNI
|
|
Игра работает, а радости не вижу..... |
|
Sfinks
|
|
работает?
А я и не знал... |
|
DoubT
|
|
иногда полезно читать то что писали до тебя) |
|
DionnissS
|
|
угу, только тормозит все как то подозрительно, а народа децл. :( |
|
ewerwes
|
|
а уменя страничку героя не грузит |
|
la_terra
|
|
млин если это работает, то я испанский летчик... :) короче всем сидеть на форуме
и флудить, я разрешаю... в бои никому не ходить. а то опять рухнем. |
|
Хмель
|
|
у меня ОООЧЕНЬ СИЛЬНО тормозит... :( |
|
DoubT
|
|
терра постьавила крет на карьере летчика + вид на жительство в Испании ей терь
точно не светит |
|