| Автор | Тема: что позитивного происходит-то?.. :) |
-BluntMan-
|
|
hammerskin
|
|
Черный_Единорог
|
|
Черный_Единорог
|
|
КтО-я-ТакоЙ
|
|
LifeLesS
|
|
мульты плодяться и размножаються))
хоть за популяцию населения мона не беспакоиться))--позитив!! %)) |
|
Maniac$
|
|
замечены отрицательные моменты:
1. не ведется лог боев
2. не начисляются умения |
|
-BluntMan-
|
|
7
ндааа?
а нафуя ж я шмотки ломаю?? %)
все в сад! :) |
|
Черный_Единорог
|
|
7
А никому не интересны отрицательные моменты :)) У меня их и так полно.
Неужели ни у кого нету нифига позитивного? |
|