| Автор | Тема: интресно играть? |
Sfinks
|
|
hammerskin
|
|
Воятель
|
|
1
1. Да (А какие "такие" бои ты имеешь в виду)?
2. Конечно да. Например стоит мне евидеть kaa в заявке сразу захожу против него.
3. Непробовал. Вдруг выгонят?!
:-)
|
|
KAC9lK
|
|
КтО-я-ТакоЙ
|
|
КтО-я-ТакоЙ
|
|
SuperEjik
|
|
...народ...что ты вы сегодня завелись???...ведь если б не было интересно разве
играли б тогда в эту игру???...альянс альянсом, но на первом месте-то в списке
синдов лупни...может тогда и с ними играть неинтересно???...мне наоборот... |
|
Transer
|
|
Встречный вопрос: Интересно плодить тупые топики? |
|
-BluntMan-
|
|
Свят
|
|
1. бесит мега, что все виснет.
2. - конечно.
3. - конечно.
без 2,3 - было бы вообще не интересно. |
|