| Автор | Тема: насчёт дальности... |
Zhukov
|
|
Кстати я одного не пойму зачем в игру ввели дробаны???
Толку от них нету, правда можно оздать именной дробан...
P.S. Уважаемая администрация разблочьте игрока LELEK |
|
mishutka
|
|
hammerskin
|
|
1,есть... если ты в именной броне) |
|
Скелетей
|
|
P.S. Уважаемая разблочьте игрока Мертвецкий |
|
Скелетей
|
|
Джэф
|
|
1. Пистолеты тебя не удивляют? |
|
Джэф
|
|
1. Пистолеты тебя не удивляют? |
|
la_terra
|
|
ага все бросила и побежала разблокировать
хАчу дружЫть с каа :))) |
|
sgt_gram
|
|
8
а я все равно - хачу дружыть с la_terra Ж))))))))) |
|
Воятель
|
|
Хочу чтоб они оба заткнулись!!
:-)
|
|
LifeLesS
|
|
8...
а как же фри и китаец ;(( |
|