Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:15, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Предложение на голосование
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Предложение на голосование
Черный_Единорог
101
написано: 16.05.2004 20:42:19
99
Хи..Меня?? Простите я умер. :))
Я всегда говорю то что думаю и то что чувствую тоже. И если бы меня это трогала
я бы так и сказал: Иди ты нафиК. :))
valgalla
102
написано: 16.05.2004 22:10:07
опять улыбнули)))
1
2
3
4
5
6
К списку тем