Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:15, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» владельцам недвиги
Автор
Тема: владельцам недвиги
Бутца
1
написано: 16.05.2004 18:47:54
наконец-то я получил 4-й левел
у меня начинаются очередные учения,
теперь меня будут учить тактике нападения на недвигу.
вот, собственно и все.. не горюйте, я только учусь ;)
Черный_Единорог
2
написано: 16.05.2004 18:49:09
гыгы..Гыгы. ГЫГЫГЫГЫ
Artur K
3
написано: 16.05.2004 18:54:04
xaxaxaxa
Serg-SS
4
написано: 16.05.2004 18:55:21
Бутца, я тебе дам денег, только не ломай мою недвигу.....
)
Черный_Единорог
5
написано: 16.05.2004 18:55:44
Кстати, прими мои сирдешные пРаздравления.
:)
Расти бальшой и ни балей. :0
Бутца
6
написано: 16.05.2004 18:57:47
ой, сколька поздравлений :) фсем фпасиба!
sgt_gram
7
написано: 16.05.2004 19:03:13
6
паздравляю - давай саздадим синд и фсех развалим! Ж))))
Бутца
8
написано: 17.05.2004 19:22:23
подумаю над твоим предложением :)
ЫЫЫЫЫЫЫ(с)
К списку тем