Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:16, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» безобразие
Автор
Тема: безобразие
DrWeb
1
написано: 16.05.2004 14:23:12
почему новых артовв (телеФОн,очки) почность всего дватьцать сделайте больше
плиз
а то это какие-то хренове арты получаются
Злой Компот
2
написано: 16.05.2004 14:24:06
потому что они уже как именные становятся
stOp
3
написано: 16.05.2004 14:24:14
ненадо:))
TraBoKyP
4
написано: 16.05.2004 14:24:24
а это так сделали чтобы их больше пакупали!
Т.е. они быстро сломаются и игрок должен будет купить новые ==> прибыль Илье!
Доброжелатель
5
написано: 16.05.2004 15:18:49
Почему ваще арты реальных денег стоят - безобразие
нука быстро Илья сделай арты за ГБ, жду до завтра
К списку тем