Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:16, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» по поводу синдов
Автор
Тема: по поводу синдов
Krisan
1
написано: 16.05.2004 14:11:07
можно ли предать синд если владелец на старом острове,а тот кому он передает -
на новом?
TraBoKyP
2
написано: 16.05.2004 14:24:56
вроде нет! Но точно не знаЮ!
ZlbIdeNb
3
написано: 16.05.2004 14:29:53
МОЖНО =))
Krisan
4
написано: 16.05.2004 14:34:25
точно?
Хмель
5
написано: 16.05.2004 16:46:43
уже нельзя
К списку тем