3й день уже все висит.. только с утра народу мало, каждый ход в бое 1 на 1
больше получаса в лучшем случае, может ганжу решили в чат переделать? Вообще нах
сервак отрубили и когда врубите?
Согласна млин! Глючит постоянно! Из-за этого я проигрываю всегда, потому что мне
надоедает полчаса сидеть и нажимать на "обновить", и я отхожу, а потом смотрю
- оп! уже новый ход начался. Короче фигня.