Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:15, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Че за хрень?
Автор
Тема: Че за хрень?
Zuev
1
написано: 16.05.2004 13:40:08
Не могу выйти ни на страницу перца ни на карту острова вааще тока статистика боя
:((
Zuev
2
написано: 16.05.2004 13:41:42
Подскажите что мне делать?
slaeramd
3
написано: 16.05.2004 13:45:08
ждать, пока в ганже станет 500 человек, тогда все нормально открываться будет
К списку тем