Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:14, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» просто вопрос...
Автор
Тема: просто вопрос...
SuperEjik
1
написано: 16.05.2004 13:28:55
Народ!!!...
...кто может популярно и доходчиво объяснить, каким образом зарабатываются очки
PTS для синда???
Rostoman
2
написано: 16.05.2004 13:46:06
начисляются за то, что синд стоит крышей у предприятии, которое работает
К списку тем