Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:16, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» a sto?
Автор
Тема: a sto?
oblin
1
написано: 16.05.2004 09:44:35
a sto oznacajet Минимальная премия за уровень?
Kakaja maksimalnaja? I kto poluacjet?
DrWeb
2
написано: 16.05.2004 09:45:30
а как ты дошел до 8:)
oblin
3
написано: 16.05.2004 09:47:49
2 norm
nazr
4
написано: 16.05.2004 10:00:25
2,))
Арахноид
5
написано: 16.05.2004 10:04:33
максимальная это (экспа, требуемая для левела -1)*сколько-то...минимальная это
(экспа, требуемая для предыдущего левела)*сколько-то_там
Rostoman
6
написано: 16.05.2004 10:27:50
5
теперь и я думаю, как я дошёл до 8-го...:)
Rostoman
7
написано: 16.05.2004 10:31:21
1
как я понял, когда у тебя последний бой перед уровнем, ты можешь набрать больше
экспы, чем надо для нового уровня. Так вот, тебе тогда бабла налистают тогда
чуть больше (количетво твоего нового опыта *10)
Алистер Кроули
8
написано: 16.05.2004 11:48:03
v dolg nedoju!
(c) oblin
*ржу, как стая гиен*
К списку тем