| Автор | Тема: Какого синд не появляется в секторе ? |
Danila_
|
|
1) Поставил синд основным.
2) Синд боевой
3) Простоял сутки в секторе
синда нет в секторе.
ПОЧЕМУ ? |
|
--TOR--
|
|
всё связанное с синдикатами не обновляеться =) |
|
--TOR--
|
|
Danila_
|
|
вот млииин... я так и думал, черт ! |
|
Бутца
|
|
--TOR--
|
|
aibolite
|
|
Zapodlo
|
|
у меня синд через неделю появился в секторе |
|
Sfinks
|
|
nazr
|
|