Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:41, 2494 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пропала планта
Автор
Тема: Пропала планта
Главный Барыган
1
написано: 15.05.2004 22:43:57
http://ganjawars.ru/map.php?sx=51&sy=51&st=plants
На карте видна планта, а в разделе "Недвижимость" её нет. И при клике на
планту пишет мол "Объект не существует.".
В чем проблема не понимаю. Может кто знает, что это за аномалия?
Хрясь
2
написано: 15.05.2004 22:47:08
У мя тоже такое было!! Надо ждать!
антоша-картоша
3
написано: 15.05.2004 23:00:18
и мя было с домом так... надо ждать пока глюки пройдут...
kaa
4
написано: 16.05.2004 06:11:17
номер планты какой?
VaS2003
5
написано: 16.05.2004 06:39:31
http://www.gwars.io/object.php?id=281
К списку тем