Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:41, 2494 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» не бой а хохма )
Автор
Тема: не бой а хохма )
Forbidden(mx)
1
написано: 15.05.2004 19:53:19
гуереро спать пошел )
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001396014&rev=1
5 раз промахнулся из грома а один раз в себя попал ))))))
CbI]-[OK
2
написано: 15.05.2004 19:54:18
жол
Forbidden(mx)
3
написано: 15.05.2004 19:56:12
патологическое невезение против меня драться )))
ЛоЛ
Черный_Единорог
4
написано: 15.05.2004 19:56:16
:0
2
Что за слово такое?
Forbidden(mx)
5
написано: 15.05.2004 20:03:16
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1001396014
грустный итог (((
CbI]-[OK
6
написано: 15.05.2004 20:10:22
Я придумал=)
Угадай Смесь каких двух слов
К списку тем