Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:03, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» По поводу смартфонов
Автор
Тема: По поводу смартфонов
Bagzy
1
написано: 15.05.2004 18:05:09
У меня вопрос, есть такой телефон, называется Motorolla Mx200, если я не
ошибаюсь...хочу его купить, но многие говорят, что через него играть в ганжу
нельзя...а некоторые говорят, что можно...кто знает, подскажите.
n o v a
2
написано: 15.05.2004 18:14:31
можно читать форум и устраиваца на работу, а бои не работают
n o v a
3
написано: 15.05.2004 18:15:40
а моторола MPx200
Bagzy
4
написано: 15.05.2004 18:18:12
3 точно MPx200, у тебя такой?
GSan
5
написано: 15.05.2004 18:40:20
все работать будет, кроме боев и чата
bpoF
6
написано: 15.05.2004 23:34:38
а у меня LG g5500, и я зайти в игру не могу, мне пишет что нет cooks, или чегото
подобного, тока форум можно читать, и всё, вот такой облом :(
terrorist88
7
написано: 16.05.2004 09:00:38
А на siemens M55 можно как нибудь на работу устраиваться подскажите
К списку тем