Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:38, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» по*бень...
Автор
Тема: по*бень...
Sfinks
1
написано: 15.05.2004 17:30:05
Здрасти ещё раз...
Если честно у меня желание выйти из ганжи с такими боями и ваще не
заходить,просто это полный пи*дец...
MANCHESTER_FUN
2
написано: 15.05.2004 17:31:12
Согласен
Луис
3
написано: 15.05.2004 17:40:34
качай производственный )
Dark Di1er
4
написано: 15.05.2004 17:42:38
Даа..ты прав надоело по 3 чеса в боях "висеть"!!!
Кот_Мурыч
5
написано: 15.05.2004 17:43:21
народ, зарабатывайте деньги и не лезьте в бои.... неужели трудно???
Bream
6
написано: 15.05.2004 19:07:32
1
Выходи
Меньше народу больше кислороду......
К списку тем