Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:39, 2494 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» лаги в бою
Автор
Тема: лаги в бою
moo-duck
1
написано: 15.05.2004 16:00:16
Народ, я уже из-за страшных лагов три боя проиграл? Это только у меня?
SICO
2
написано: 15.05.2004 17:47:33
nettttttttttt
eto u vsexxxxxxx
К списку тем