| Автор | Тема: уважаемые админы |
Danila_
|
|
А нам кто ранее купил вертолеты прочность не повысят случаем ?
а то совсем как то грустно получается... |
|
WarLord Ka_Lin
|
|
кстати реальная тема.
в свете того как они ломаються при перемещении было бы разумно исправить все
старые вертолеты. |
|
VaS2003
|
|
При прочности 100 полный слом наступал через 5050 боев.
Интересно когда теперь при перемешении наступит полный слом?
При прочности 300 нужно 45150 боев было (проигрышных).
Формулу бы слома при перемещении сказали. А то чего ждать в будущем то?
Кст. я никуда не ездю, не летаю... а вертоль все равно ломается в бою... так
то... :/ |
|
fpsLexa
|
|
Гы, а как вы думаете - что ув.админам выгоднее:
1) оставить всё как есть и чтобы мы доломав свои вертолеты купили новые(дав
дополнительный доход)
2) Исправить у старый вертолетов прочность до 300 и не получить при этом
ничего!
Думаю ответ очевиден:) Да и вообще не так уж это и кретично - его еще год
доламывать надо:) И так хоть может на сборы новый сервак поставят;)
|
|
Danila_
|
|
не критично ??? я за неделю довел верт до 97 ! |
|
Danila_
|
|
не критично ??? я за неделю довел верт до 97 ! |
|
OxoTnicK
|
|