Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:14, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Культура......мля!!!!(((
Автор
Тема: Культура......мля!!!!(((
Cerber_NARKOT
1
написано: 15.05.2004 07:28:20
http://www.gwars.io/btl.php?bid=1001390086
вот какая у нас культура)))
Черный_Единорог
2
написано: 15.05.2004 07:29:46
куёвенькая сцылка
NeoSHNIK
3
написано: 15.05.2004 07:30:26
ссылка кривая...
Cerber_NARKOT
4
написано: 15.05.2004 07:32:01
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001390086
теперь должно работать
NeoSHNIK
5
написано: 15.05.2004 07:33:05
да, млять. Культура так и пашет. Надо им урок дать... баном или штрафом. Чтобы
выросли умные.
РусскийСтандарт
6
написано: 15.05.2004 07:37:06
мелкии копошаться
Antiker
7
написано: 15.05.2004 07:41:09
вот и пообщались )))
S U T E N E R
8
написано: 15.05.2004 07:42:36
А ведь из них могли получица неплохие флудеры)
Cerber_NARKOT
9
написано: 15.05.2004 07:48:58
у них ещё всё впереди)) повырастают такие вольдеморды))
Бэдландс
10
написано: 15.05.2004 07:53:09
Shit Happens(c)
Гамсус
11
написано: 15.05.2004 08:00:43
ну и пусть себе шитом кидаются ,тебе -то что?=)))
killer0707
GanJa man2
откуда типа стока народу набегает ...
К списку тем