| Автор | Тема: Культура мля... :0)) |
ЧИГИВАРА
|
|
topgen
|
|
Lucky_4e6yP
|
|
Calve
|
|
NeoSHNIK
|
|
ыыыыыыыы))))))
Сэр-с, вы забыли-с добавить ссс =) |
|
Черный_Единорог
|
|
А помоему некоторые сильно согнулись..чай подавая-с. |
|
Бутца
|
|
привычка, чтобы на себя не пролить |
|
Табуретка
|
|
Это они сгибались- наверно искали что-то около шнурков- сама добротамс |
|
Death616
|
|
Сиры и мисиры ну что вы право как нелюдь какаета вы жепонемаете что у сера
Чигивары хорошое настрое, и он как и полагается воспитанному джентельмену
предложил этим серам чаю... |
|