Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:16, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пропал уран!!!
Автор
Тема: Пропал уран!!!
Дикий чайник
1
написано: 14.05.2004 20:10:31
При снятии заявки с терминала пропал уран. То есть заявка исчезает, но уран
на терминале не появляется. У меня так уже 1900 урана пропало. Весьма неприятно.
Андреич
2
написано: 14.05.2004 20:27:28
Бесхозный чемодан с ураном замечен на Казанском вокзале... может твой??? :)))
hammerskin
3
написано: 14.05.2004 20:27:38
сп*здили =)
Кот_Мурыч
4
написано: 14.05.2004 20:28:13
вот они, барыги...
kizymizy
5
написано: 14.05.2004 20:59:33
посомтри наличность на терминале! может тебе возместили)
Дикий чайник
6
написано: 14.05.2004 22:05:25
Нет, не возместили...:(
К списку тем