поломался шлем... 0/10... продаю в гос... подтверждаю акт продажи... Вы продали
шлем за $$$.... А денег и эконома НЕТ.... и шлем на месте... Но положить в домик
или надеть на себя (ремонт смог сделать) неполучается... продажа заканчивается
как и раньше...
Аналогично! Не работает продажа... Очки не могу продать тудаж. Подтверждение на
экране загорается, а реально ничего не продано. Денег и экспы не прибавляется
соответственно.