Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:04, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» .:кирпичи тяжелы:.
Автор
Тема: .:кирпичи тяжелы:.
stOp
1
написано: 13.05.2004 22:53:04
bye
незнаю... но уже не то уже пошла фигня. войны нет набрали дебилов я не говорю
про первую 10ку.
stOp
2
написано: 14.05.2004 07:55:22
kimby ну мы вчера поговорили..:)
MrBungle
3
написано: 14.05.2004 08:49:18
могу забыть текст... такая маза есть (с)
AlexBloodGras
4
написано: 14.05.2004 11:05:12
чувак зря ты так
kimby
5
написано: 14.05.2004 13:03:56
1
угу....поговорили=)
но всё равно тебя не пусчу%)
3
=)))
К списку тем