| Автор | Тема: 1414 против Всего Мира? |
Sfinks
|
|
Как вы думаете,может все возьмут и объявят войну 1414 синдикату?Тогда разрушим
их недвигу и может подавим вообще??? |
|
P@dl@
|
|
allure
|
|
ага.... а потом поделим между собой.... разорим этих зажиточных кулаков!
ps. откуда столько неокрепших умов.... |
|
Romashka
|
|
уууу.... тяжёлый случай.... ты ещё создай синд "Анти 1414". |
|
ruprih
|
|
Другой темы похоже нет сейчас |
|
stOp
|
|
nazr
|
|
Воятель
|
|
Давайте, мы всегда готовы к дружбе... вливайтесь в наши ряды и мы будем вас
любить... |
|
Андреич
|
|
чем ?? :))))
тем, чем предлагали - сами себя любите |
|
Воятель
|
|