Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:15, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 1414 vs GW финансы делаем ставки!!!!
1
2
Автор
Тема: 1414 vs GW финансы делаем ставки!!!!
BLACK_RAVEN
21
написано: 13.05.2004 17:43:14
20
везет =) а я к ночи пойду куплю себе пару бутылочек... =)
Воятель
22
написано: 13.05.2004 17:45:39
kaa, ты вроде бы не воюешь.. тогда зачем раскрываешь наши слабые места?!
BLACK_RAVEN
23
написано: 13.05.2004 17:47:18
22
он утром как раз воюет. около 9-10 утра =)
_Юстас_
24
написано: 13.05.2004 17:50:13
а Львиному сердцу шахту сломали
1
2
К списку тем