| Автор | Тема: Спасите!!!!! |
Karl_wrk
|
|
В форум про глюки в боях было сообщено еще час назад!!!
осталось только тут написАть!!!
разнимите нас!!!
http://battles.gwars.io/btl.php?bid=1001373967
или хотя бы разверните лицом друг к другу :)
мы уже все рекорды побили :))) |
|
S U T E N E R
|
|
:) разнимите их действительно..
ведь поубиваются...) |
|
nazr
|
|
ой а сделайте мне галочку отойти назад)) |
|
Maf
|
[ Сообщение удалено модератором la_terra] |
|
Maf
|
|
Не надо лицом разворачивать! |
|
Viva la Rasta
|
|
Гыыыы, а ведь действительно смешно:))) |
|
Maf
|
|
Zab_Zen
|
|
la_terra
|
|
господа кто-то должен пожертововать собой и пропустить 5 ходов :) |
|
Maf
|
|
Ма решили пропускать одновременно, но сервер повис :) |
|
Karl_wrk
|
|
Блин, ну что за лажи на сервере боев постоянно :-( |
|