Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:19, 2480 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бывают же..........
Автор
Тема: бывают же..........
- sk8er -
1
написано: 13.05.2004 14:59:15
блин...бывают же такие тупые люди как Mixas !
я его просил не заходи ко мне а он....
1)
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001373334
2)
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001373782
3)
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001374194
DionnissS
2
написано: 13.05.2004 15:00:45
и чо?
BLACK_RAVEN
3
написано: 13.05.2004 15:01:12
может ты ему нравишься? ;))))
- sk8er -
4
написано: 13.05.2004 15:02:22
2
хыыыыыыы ))
К списку тем